Мир ролевых.Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир ролевых.Форум » Правила форума » Правила ролевых


Правила ролевых

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.В ролевых не какого мата и флуда в том числе
2.Выражать явную мысль если комуто что то не понятно тот пишет в тему немного не понятно в разделе всё о нашем форуме потом обясняем что имменно вам не понятно и говорим кто написал непонятное и где
3.Не каких смайликов и всяких улыбочек типо =)=(=\ и т.п. и т.д.
4.Более одного персанажа нельзя
5.Анкеты вы  должны составлять правильно  и полностью если вы составили анкету а вам отказали ну например перемините персонажа
Пример
1.Лида
2.....
3.....
4.....
5.....
6.и т.д.
Отказ перемините персонажа
тогда вы делаете так: редактировать
1.Линда
2.....
3.....
4.....
5.....
6.и т.д.
Вам понятно?

0

2

Извините, пока указанного в пункте 2 раздела нет, могу я спросить здесь?

1.В ролевых не какого мата и флуда в том числе

Флуд никоим образом не считается матом.
А если мат нужен для раскрытия образа персонажа?

Райтика написал(а):

2.Выражать явную мысль если комуто что то не понятно тот пишет в тему немного не понятно в разделе всё о нашем форуме потом обясняем что имменно вам не понятно и говорим кто написал непонятное и где

К слову, мне не понятен пункт 2.
Вы не могли бы пользоваться запятыми ( , ) и точками ( . )?

3.Не каких смайликов и всяких улыбочек типо =)=(=\ и т.п. и т.д.

Почему?
Графически символы отлично выражают эмоции - именно поэтому они так популярны в Мировой паутине. Почему же здесь они запрещены? =/ Они лично вам не нравятся? Оо

4. Более одного персанажа нельзя

С нынешней посещаемостью ресурса (4 зарегистрированных человека), Вам не кажется, что придется брать по нескольку персонажей?

5.Анкеты вы  должны составлять правильно  и полностью если вы составили анкету а вам отказали ну например перемините персонажа
Пример
1.Лида
2.....
3.....
4.....
5.....
6.и т.д.
Отказ перемините персонажа
тогда вы делаете так: редактировать
1.Линда
2.....
3.....
4.....
5.....
6.и т.д.

Этот пункт великолепен. Я апплодирую.

Вам понятно?

Отчасти.

Можно я перепишу эти правила?
Спасибо.

0

3

Ну во первых дорогая моя смайлики такие =)=(=/=\ в настоящей жизни не используем ведь ни ты ни я никто другой во вторых эти смайлы мне нравятся но это хоть и ролевая но всё равно это ведь как в жизни только сюжет выдамуный а не судьбою составлен ну ты перепиши конечно но если что то пойдёт не так тогда я исправлю

0

4

2.Выражать явную мысль если комуто что то не понятно тот пишет в тему немного не понятно в разделе всё о нашем форуме потом обясняем что имменно вам не понятно и говорим кто написал непонятное и где

Ахахахх) Лично мне енто не понятнО.

0

5

Хорошо

0

6

Райтика написал(а):

Ну во первых дорогая моя смайлики такие =)=(=/=\ в настоящей жизни не используем ведь ни ты ни я никто другой во вторых эти смайлы мне нравятся но это хоть и ролевая но всё равно это ведь как в жизни только сюжет выдамуный а не судьбою составлен ну ты перепиши конечно но если что то пойдёт не так тогда я исправлю

Это почему Ань? В аськах же есть!!

0

7

Ну представь себе Настя что ты идёшь по улице и вдруг ты начинаешь улыбатся и заместо этого вот такой смайл =)

0

8

Райтика написал(а):

Ну во первых дорогая моя смайлики такие =)=(=/=\ в настоящей жизни не используем ведь ни ты ни я никто другой во вторых эти смайлы мне нравятся но это хоть и ролевая но всё равно это ведь как в жизни только сюжет выдамуный а не судьбою составлен ну ты перепиши конечно но если что то пойдёт не так тогда я исправлю

по-моему смайлики используют как раз потому, чтобы показать улыбку.
Конечно можно вместо этого писать так:
*улыбнулся*
или
/улыбается
но это долго.
Смайлик это ведь посто условное обозначение нормальной (читай реальной) улыбки.
Разумеется, если расценивать сообщения в ролевой, как литературные тексты, то смайлики просто не предназначены для использования в них.

/переписывает.

0

9

Ну смотри я тебя придупридила

0

10

Ну всё правильно!

0

11

ну можно-же что нибудь зделать!

0


Вы здесь » Мир ролевых.Форум » Правила форума » Правила ролевых