Мир ролевых.Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир ролевых.Форум » Регистрация » Регистрация


Регистрация

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Заполняем анкету

1. Имя
2. Кто ты? (Эльф, дух, демон, тролль или т.п.)
3. Если ты эльф то твоё звание (селянин, гладиатор, виконт, канцлер, слуга, принц - (есса), король - (ева) или т.п.) если ты дух или демон (раст(новичок)лорк(Слуга)лигр(гладиатор)лорд(лорд)Астар(принц)
Астарица(принцеса)Лорид(король)Лорида(королева)если тролль или огр лорраст(новичок)лирка(Слуга)Ролис(принц)ролисса(принцесса)Рол(король)Ролила(королева)
4. Есть ли семья
5. Биография (минимум 2 строки)
6. 2 Силы
7. Возраст
8. Место жительста (царство, королевство (уточняем какое), или земля Деманов. Соответственно кто вы)
9. Оружие (Скипитр, лук, меч или т.п.)
10. Ваш внешний вид (желательно картинкой)

Роль моей сестры Элионоры свободна
Роль ведьмы Велессы свободна
Роль демона Арго свободна
Роль ещё одной сестры Майи свободна

ПРАВИЛА РОЛЕВОЙ

Итак начнём с того что в ролевой смайлы вставлять нельзя,в Анкете не жилательно,и играть  без согласия админов не разрешаетца если жи вы начали игру без согласия то сообщения будут удалены будем строго и чётко отслеживать даже если вы модератор всё равно дождитесь согласия админов (правила будут допалнятца)
КАК ИГРАТЬ
Разговор "
Действие,описание-
Мысли *     

ПРИМЕР
-Я посмотрела в окно и сказала
"Как красиво"
*Думаю надо пойти погулять*

0

2

1.Райтика
2.Эльф
3.Королева "Царства храма Дракона - Повелителя животных"
4.2 сестры. Сестра Элианора и сестра Майя
5.Я родилась в дальнем дальнем королевстве возле 2-ух порталов в нижнию землю и землю великих королевств. Когда Элианоре было 1 год родилась Я. Мы были лутшими подругами не смотря на то что мы сёстры. Мне было 3 годика, а Элианоре уже 4 года, когда родилась Майя. Но в это время началась сильная война и мы потеряли друг друга. Младшую сестру спасли и она жила 13 лет в тёмном и опасном лесу. Мы выросли и я правила Царством храма Дракона, а Элианора Царством священного Льва. Это самые большие земли в мире эльфов и деманов. Мы даже незнали кого нам искать. Когда мы были совсем рядом. Но потом мы нашли друг друга и наши царства были друзьями.
Вскоре мы нашли свою сестру и она стала жить с нами. А маму и папу Райтика помнела но не знала где их найти.
6.Силы "Храма Дракона" и силы Животных от них мне досталось чуть чуть силы 4 стихий
7.16
8.Царство Храма Дракона - Повелителя Животных
9.Лук
10..Картинка я со своим драконом

0

3

1. Имя
Эвианн
2. Кто ты? (Эльф, дух, демон, тролль или т.п.)
Озерная Эльфийка
3. Если ты эльф то твоё звание (селянин, гладиатор, виконт, канцлер, слуга, принц - (есса), король - (ева) или т.п.)
Королева Озерного царства
4. Есть ли семья
Есть. Сестра- Дрэйда - дриада, Брат - Эмбрианн Лесной
5. Биография (минимум 3 строки)
Родилась в Шервудском лесу. Знала Робина Гуда :D Родители часто рассказывали про него...Его имя - Эмбрианн Лесной.... Это был самый знаменитый эльф в их лесу..Но они говорили, что он давно уже умер...Но однажды гуляя по лесу, Эви увидела его. У него были короткие каштановые волосы, а глаза фиолетового цвета... Девушке он понравился и они пошли искать приключения вместе.. Но родители не сказали одного...Эмбрианн был её братом...... Девушка узнав об этом отправилась на его поиски(он пропал после того как рассказал ей эту тайну) но нашла озеро Порядка....Теперь там и живёт...
6. 2 Силы
Управление водой, огнём
7. Возраст
120 лет по эльфийски. 17 - по человечески
8. Место жительста (царство, королевство (уточняем какое), или земля Демонов. Соответственно кто вы)
Озеро Порядка
9. Оружие (Скипитр, лук, меч или т.п.)
Длинный лук из дерева Омнина
10. Ваш внешний вид (желательно картинкой)
Высокая, одетая в немного боевой костюм девушка - эльф. Лук всегда при мне!

0

4

Принята

0

5

1. Охаява, Ойхи. Партийная кличка - Вихрь.
2. Демон
3. Амам.
4. Есть. На краю земли.
5. Большой дуб по середине поляны. В нем красный, черный и белый демоны играют "в карты на спор". Зеленый лес вокруг дерева. Маленькое озерцо, идилия вообщем. и тут из дипла дуба велезают трое демонов. Инукарр (Красный демон) проспорил и проиграл свои глаза, Ирумаки (Черный демон) проиграл свои крылья, а белый демон Минокару проспорил свой трезубец. И кому? Конечно  Зеленому демону Ирузумийи, который обыграл трех демонов в первый раз за 64 года. Ха! Ирузумийя убегает из леса со своим выигрышем, поселяется на вершине горы Монотак и смотрит на город демонов (а демоны в городе будут послабее его) с высока. Через три года он замечает тут (в деревне) девушку-демона Охояву, выкрадывает её из города и заперев на вершине еще более выскокой горы Аминоки  играет с ней в карты. Три года не игравши в "карты на спор" он разучился играть и проиграл Охояве свой трезубец, флейту Икимонг и зубы демона Огня. Разозлившись он извергает из горы потоки лавы и с  демоном бежит к дубу в зеленом лесу. Там в дупле его сидят Инукар, Ирумаки и Минокару. Они втащили Ирузумийю в дупло и он стал играть с ними в карты, потому что они заставили его. Они отыгралу у него свои вещи и даже трезубец и позабыли о Ойхи. Девушка-демон побужала к ручью молодости, но олень-волшебник Моритока наступил в него, когда Ойхи умывалась, и её волосы стали красными как огонь, а глаза фиолетовыми, как драгоценный камень. Девушка вернулась в город демонов, но её не приняли туда, потомуц что демоны боятся фиолетового цвета. Они испугались её, дали её трезубец Имигора - демона Воды и Деревьев и послали куда подальше, сторожить границу на скалах.
6. Нету. Разве что повелевать скипетром и трезубцем  Имигора и хороши видеть в темноте и через камни и скалы, как впрочем могут и все демоны.
7. 1999008 лет, по людски - 20
8. Скала на земле демонов.
9. Скипитр и трезубец демона Имигора. Скипитр раньш епринадлежал красному демону, но Имигор отыграл скипитр у него и присвоил себ епо закону города и деревень Демонов.
10.  Красные волосы, крысные, кожистые демонические крылья, врастающие в тела и отделающиеся при необходимости. Устрашающие рожки-подобие веток на голове и пронзительные, чуть отсроненный взгляд фиолетовых глаз. Кимоно - балохон со знаком Инь янь, которткие штаны, когти на руках и ногах, небольшие клыки, которые могут вытиягиваться и удленяться.

0

6

gghghgjhhhkjjkkjj

0

7

ВиХрЬ
Не флуди!!!

0

8

Белая и пушистая
НяГ, енто проверить, видят мои отправленые только что сообщения админы, или нед. Енто не флуд, один из них мне по телефону разрешил xD

0

9

ВиХрЬ
Тогда ладно)))

0

10

Принят но кто такой Амам я такого не указывала

0

11

1. Имя
Кристалл
2. Кто ты? (Эльф, дух, демон, тролль или т.п.)
Эльф
3. Если ты эльф то твоё звание (селянин, гладиатор, виконт, канцлер, слуга, принц - (есса), король - (ева) или т.п.) если ты дух или демон (раст(новичок)лорк(Слуга)лигр(гладиатор)лорд(лорд)Астар(принц)
Астарица(принцеса)Лорид(король)Лорида(королева)если тролль или огр лорраст(новичок)лирка(Слуга)Ролис(принц)ролисса(принцесса)Рол(король)Ролила(королева)
герцогиня
4. Есть ли семья
мать, отец
5. Биография (минимум 2 строки)
Эльфийка родилась в богатой и знатной семье эльфов, всеми почитаемой, старинной и мудрой, в доме Миоландра, и назвали ее Кристалл.  Позже близкие друзья назвали ее Алонеза, что означает - "дочь сумерек". С самого раннего детства она выше всего ставила и любила свободу и одиночество. Эти 2 чувства казались ей самыми лучшими на свете. Проводить время любила только с Орлмедой, принцессой эльфов и дочерью Наис, с которой познакомилась через отца (он был близким советником королевы). Орлмеда стала ей самым близким человеком и подругой, единственной, с кем Кристалл могла поделиться своими тайнами. Да и сама принцесса привязалась к ней не меньше.
Девушка получила великолепное образование как и в науках, так и в военном деле. Магический потенциал Кристалл с раннего детства был очень высок. К 15 годам она овладела всеми видами магии, которые были известны. После этого ее отец, великий войн и маг, взялся за ее обучение и отточил ее умение сражаться с мечом и луком до полного совершенства. Кристалл была способной, и достигла во всем вышеперечисленном высшего мастерства, такого, какого не достигал ни один эльф Эллесмеры. Стрелы ее никогда не знали промаха, а меч в ее руках являлся предвестием неизбежной смерти противника. Совершенно по другому прошло детство юной эльфийки, не так, как у всех, не в любви и нежности, а в жестком обучении. И это не прошло даром. Несомненно, Кристалл была не такой, как все, особенной, но сама девушка этого не замечала. По этой причине, и из за невероятной красоты стали называть ее валькирией - прекрасной девушкой-воительницей.
  Но не смотря на это Кристалл была дочерью леса, истинной и прекрасной Лесной Эльфийкой. Ей были нужны лишь луна, звезды, лес… и счастье бежать по ночному лесу, обгоняя ветер. Девушка очень любила одиночество, читать книги, мечтать и танцевать в самой чаще леса у тихой полянки возле прозрачного ручейка, о котором не знал никто, кроме самой эльфийки.
  Но в один прекрасный день жизнь в солнечной и прекрасной Эллесмере стала тяготить эльфийку - ей стало душно, неуютно, и чувствовала она себя закованной в цепи, остро ощущая свое одиночество. Кристалл убежала из дому, оставив позади дом, семью и невидимые оковы, которые держали ее. Отделившись от семьи, девушка стала странствовать по миру, очень часто бывая в Дю Вельденвардене, но не подходя к Эллесмере... 
6. 2 Силы
воздух, земля
7. Возраст
18
8. Место жительста (царство, королевство (уточняем какое), или земля Деманов. Соответственно кто вы)
Эллесмера
9. Оружие (Скипитр, лук, меч или т.п.)
кинжалы...
10. Ваш внешний вид (желательно картинкой)

Отредактировано Кристалл (2008-09-16 00:31:53)

0

12

Принята на будущие вам всем просто так не пишите что типо вы там король королева и т.д.

0

13

Я согласна с Анюткой!

0


Вы здесь » Мир ролевых.Форум » Регистрация » Регистрация